В Клинском районе в ДТП погиб человек

13.07.24dtp240За прошедшую неделю на дорогах Клинского района, контролируемых клинским ОГИБДД, произошло 27 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 2 ДТП с пострадавшими. Подробности происшествий сообщил инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Клинскому району Олег Спирин.
11 июля в 14 часов 20 минут ДТП со смертельным исходом произошло в Клинском районе на автодороге Зубово-Тараканово. Водитель автомобиля “Хонда-Легенд” при движении со стороны деревни Зубово в сторону Тараканово неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся с автомашиной “Форд-Эскорт”. В результате машину “Хонда-Легенд” по инерции развернуло, и она столкнулась с движущейся в попутном направлении автомашиной “Тойота”. В результате этого происшествия погиб водитель автомобиля “Форд-Эскорт” 1987 года рождения. По факту данного ДТП в настоящее время ведется следствие. 12 июля в 23 часа 7 минут в г.Высоковске на ул. Мира, напротив дома N 86, водитель автомашины “Пежо-306″, двигавшийся со стороны деревни Владыкина гора в сторону ул. Курятникова, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и наехал на пешехода, который шел по левому краю дороги в попутном направлении по ходу транспортного средства. После чего автомашина “Пежо-306″ съехала в кювет и налетела на забор. В результате ДТП пострадали и пешеход и водитель.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>