В Клинском районе стартовала профилактическая операция “Придорожная торговля”

На территории Клинского района с апреля по октябрь 2011 года проводится профилактическое мероприятие “Придорожная торговля”.

Как рассказала “Радио Клин” старший инспектор штаба УВД по Клинскому району Наталья Полякова, задача данного мероприятия – выявление и пресечение фактов несанкционированной придорожной торговли на территории Клинского муниципального района.
В ходе мероприятия сотрудниками УВД по Клинскому муниципальному району основное внимание будет уделяться проверкам объектов: осуществляющих несанкционированную придорожную торговлю с автомашин продуктами питания, строительными материалами, автозапчастями и другими товарами, объектов стихийной торговли, придорожного сервиса и услуг, а также законности данного вида деятельности. Будет осуществляться работа по выявлению на объектах торговли: иностранных граждан, нарушающих режим пребывания на территории РФ, осуществляющих трудовую деятельность без соответствующего разрешения, фактов выдачи необоснованных разрешений на право придорожной торговли.
Если вы можете помочь правоохранительным органам в раскрытии преступлений, сообщайте всю имеющуюся информацию по телефонам: 8-496-242-11-68, 02 или анонимно по телефону доверия: 8-496-242-02-90.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Детальная информация накладные светильники на нашем сайте.

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>