В Клинском районе стартовала операция “Трактор-2012″

С 5 сентября по 3 октября 2012 года на территории Клинского района инспекцией Государственного технического надзора будет проводиться операция "Трактор".

 

Главный государственный инженер-инспектор по Клинскому району Михаил Рожнов рассказал "Радио Клин", что целью операции является осуществление мероприятий, направленных на обеспечение безопасности для жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним. Задачи операции – осуществление надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни, здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды; надзора за соблюдением правил государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним; наличием документов у трактористов-машинистов (трактористов), подтверждающих право на управление самоходными машинами. 22 сентября состоится прием экзаменов и выдача удостоверений на право управления внедорожными мотосредствами категории "А I". По всем вопросам обращаться в инспекцию Гостехнадзора по Клинскому району, расположенную по адресу: г.Клин, ул. Правонабережная, 10. Телефон 2-14-18.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>