В Клинском районе стартовала операция “Снегоход”

В период с 25 января по 12 февраля 2012 года на территории Клинского района будет проводиться операция "Снегоход-2012". Об этом "Радио Клин" сообщил главный государственный инспектор Гостехнадзора по Клинскому району Михаил Рожнов.

 

Мероприятия, проводимые в рамках операции, направлены на профилактику правонарушений при эксплуатации снегоходов, мотовездеходов и других внедорожных мототранспортных средств с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, сохранности имущества, охраны окружающей среды. Особое внимание будет уделяться соблюдению правил государственной регистрации, наличию удостоверений установленного образца, иной необходимой документации, соответствию номерных агрегатов регистрационным данным, своевременности прохождения государственного технического осмотра, предотвращению перевозки запрещенных грузов. Владельцы снегоходов и внедорожных мототранспортных средств обязаны в течение пяти суток с момента приобретения зарегистрировать их в органах Госадмтехнадзора по месту жительства. Документом на право управления внедорожным мототранспортным средством является удостоверение тракториста с открытой категорией А. Приём экзаменов и выдачу удостоверений проводят инженеры-инспекторы Госадмтехнадзора Московской области по месту регистрации владельца снегохода. В рамках проведения операции в г.Клин 3 февраля 2012 года будет организован прием экзаменов на право управления внедорожными мотосредствами категории "А", а также государственный технический осмотр вышеуказанной техники. По всем вопросам обращаться по вторникам и четвергам с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов) в инспекцию Гостехнадзора по Клинскому району: г.Клин, ул.Правобережная, д.10, телефон 8(49624)2-14-18.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>