В Клинском районе стартовала акция “Скоро в школу”

Традиционно с 1 августа в Клинском районе проходит благотворительная акция “Скоро в школу”, направленная  на сбор денежных средств и благотворительной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, которые пойдут в первый класс.
Организует акцию клинский центр социальной помощи семье и детям “Семья”. Порядка 20 организаций и частных предпринимателей каждый год выступают в роли спонсоров акции, около десятка из них стали ее постоянными участниками. “На акцию уже откликнулись пять спонсоров, благодаря которым для 10 будущих первоклассников удалось подготовить все необходимое к школе”,- сказала директор центра “Семья” Елена Волкова. По ее словам, 43-х ребятишек из малообеспеченных и неблагополучных семей в этом году нужно полностью собрать к школе. Завершит акцию “Скоро в школу” праздник, который пройдет 29 августа, где детям вручат подарки. Принять участие в акции могут также и клинчане. Узнать подробнее об акции можно по тел.: 5-81-16.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>