В Клинском районе состоялся I Открытый районный конкурс любительских танцевальных коллективов

13.04.03ttttttt30 марта 2013 года в КДЦ г. Высоковска состоялся I Открытый районный конкурс любительских танцевальных коллективов “Полет вдохновения”, посвященный Международному Дню танца.

Как рассказала “Радио Клин” заместитель директора ЦКС Алена Шмитова, конкурс проводился в целях пропаганды танцевального искусства среди детей, подростков и молодежи, а также установления и развития творческих контактов и сотрудничества между участниками и руководителями танцевальных коллективов. В состав жюри вошли профессиональные педагоги по хореографии, победители Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей по хореографии среди детей и молодежи, общественные деятели, специалисты в области культуры и искусства. В конкурсе приняли участие более 20 танцевальных коллективов. Танцевальные номера оценивались в следующих номинациях: “Народный и народно-стилизованный танец”, “Эстрадный танец”, “Современный танец и свободная пластика”, “Уличный танец и танцевальное шоу”. По итогам конкурса Гран-При присудили детскому образцовому ансамблю танца “Лапушки” под руководством Николая и Светланы Ратниковых и танцевальному коллективу “In STYLE” под руководством Елены Чащевой. Дорогие педагоги, ваши вклады в обучение танцевальному искусству детей, подростков и молодежи воистину бесценны! Поздравляем Вас и желаем новых творческих успехов!

span style=”color: #ff9900;”>Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>