В Клинском районе снесли памятник воинам ВОВ

В период с 7 по 14 декабря на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области произошло 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек пострадали и один погиб.
Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Станислав Сенин.
9 декабря 2010 года на 77 км автодороги М -10 “Россия”, д.Давыдково Клинского района, водитель, мужчина 25-ти лет, управляя автомашиной “Тойота Королла”, двигаясь в сторону г.Тверь, по неустановленной причине совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Мерседес-Бенц” (фура), под управлением мужчины 50-ти лет. В результате ДТП погиб водитель автомашины “Тойота”. Недалеко от д.Ямуга Клинского района, 49-летняя женщина за рулем “Волги”, выезжая с второстепенной дороги на автодорогу М-10 “Россия” столкнулась с “Газелью”, которая двигалась по Ленинградскому шоссе в сторону г.Тверь. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир “Волги”.
В тот же день, на автодороге Клин-Дмитров, на развилке Зубовского поворота, водитель фуры не учел технические характеристики своего автомобиля, то есть вес, скорость и т.д., в связи с чем на повороте машину занесло, и он съехал на обочину, где врезался в памятник воинам Великой Отечественной войны, который частично от этого был разрушен.
13 декабря 2010 года в 17 часов 30 минут на Ленинградском шоссе в д.Ямуга водитель грузового фургона, направляясь в сторону г.Твери, по неустановленной причине столкнулся с двигавшимися в попутном направлении машинами КАМАЗ, после чего одна из них съехала на обочину и врезалась в столб освещения. В результате ДТП пострадали водители фургона и одного из КАМАЗов.

Comments

  1. Алла says:

    09.12.10 Это был мой сын. Мы все живем в одной стране СНГ, сколько же Я услышала злобы посылания в прямом смыле слов от сотрудника Клинского следственного отдела Свитцева Владислав в свой адрес грубости, начальник этого же отдела просто можно было подумать выгонял меня из кабинета, только из-за того, что Я хотела перевезти сына в Москву и не делать вскрытие, почему же все мы такие злые, ведь не дай бог это коснется этих людей, То=же ваш морг, где зав отделением мужчина (забыла его фамилию) был так циничен. Господи!! люди опомнитесь, ведь горе матери м куда более больнее, ведь можно как нибудь с понимаем отнестить, Я обязатель обращусь в Генеральную прокуратуру Оттого что мы живем в Москве, а вы в Клину, ведь мы все россияни, поэтому нас так всех и ненавидят.

  2. Сергей says:

    Уважаемая Алла, примите мои искренние соболезнования, очень Вам сочувствую. В этот день, двигаясь в сторону Москвы, видел аварию, Страшно. Думал вернуться. Но работа заставляла ехать дальше. Опаздывал на встречу, рисковал, но ехал. По такой дороге, глубокий мокрый снег лучше стоять на месте. А как? У нашего поколения льгот нет, прав как я понимаю тоже мало (одни обязанности), плати и все будет хорошо. С работой Клинского здравоохранения знаком не понаслышке.

  3. Анна says:

    Алла,искренне сочувствуем…
    Да уж, в Клину подонков хватает, которые ненавидят Москвичей за счет которых они все живут и , надо сказать, не бедно, строят коттеджи , покупают по несколько крутых иномарок, а москвичи (многие) ездят на жигулях на свои дачи и в свои дома в деревнях….И так все ближнее Подмосковье, за НАШ счет живет и ненавидит, Это менталитет русских типа, только мы не понимаем одного: ненавидя друг друга мы создаем почву для того, чтобы другие народы здесь плодились и развивались, как и происходит, наблюдая за этим продолжаем совершать трагические ошибки, гнобить друг друга…. Люди, действительно, опомнитесь, против кого Вы идете, против себя самих….Бог все видит….

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>