В Клинском районе ремонтируют фельдшерско-акушерские пункты

Завершился ремонт в двух фельдшерско-акушерских пунктах Клинского района – на пос. Чайковского и в д. Ямуга. Этому очень рады медицинские работники и местные жители. Помещения стали лучше выглядеть, в них стало приятней находиться и комфортней работать.

 

В ФАПах была произведена замена коммуникаций (система отопления, водоснабжения и канализации), внутренняя отделка помещений, замена дверей, утепление зданий. "По сравнению с тем, что было, и как стало – это небо и земля",- говорит Тамара Николаевна Юрасова, фельдшер ФАПа на пос. Чайковского. Главный врач МУЗ "Клинская городская больница" Алексей Лабутин сообщил, что ремонт в остальных ФАПах закончится до конца текущего года, и жители поселений смогут воспользоваться обновленными, более удобными помещениями для оказания медицинской помощи. Ремонт сельских ФАПов ведется за счет региона. Из бюджета Московской области на эти работы уже выделено более двух миллионов рублей. (По информации пресс-службы управления здравоохранения Клинского района).

 
 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>