В Клинском районе проходит акция “Согреем детские сердца добротой и любовью”

В Клинском районе с 25 октября по 4 ноября 2012 года в интересах детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится традиционная акция – "Согреем детские сердца добротой и любовью".

 

Сегодня в Клинском районе проживают 502 ребенка, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках ежегодной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" для этих ребятишек проводятся различные интересные мероприятия с играми, викторинами, сюрпризами и подарками. Для приобщения детей к сокровищам отечественной культуры, сотрудники учреждений социального обслуживания семьи и детей организуют для воспитанников поездки в монастыри и храмы, экскурсии к памятникам истории. Так, 31 октября юные клинчане посетили выставочный зал им. Ю. Карапаева, где для них провели экскурсию по выставке "Клин и храмы его освящающие". Для детей из группы дневного пребывания центра социальной помощи семье и детям "Семья" была показана интересная сказка про маленького лягушонка "Осенняя история". В пятницу, 2 ноября для детей и их родителей в отделении дневного пребывания центра "Семья" пройдет "Семейная гостиная", а в детской библиотеке им. А. Гайдара состоится встреча с семьями клинской общественной организации "Подсолнух".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>