В Клинском районе произошло задымление пассажирского поезда

Как сообщает официальный сайт РЖД, 17 июля в 22:24 (мск) на перегоне Клин – Решетниково (554 км) Октябрьской железной дороги произошло задымление в пятом вагоне с хвоста пассажирского поезда N 122 сообщением Владикавказ – Санкт-Петербург.
Со станций Тверь и Клин были направлены пожарные поезда. Очаг возгорания был своевременно локализован. На месте происшествия была произведена эвакуация пассажиров. Жертв и пострадавших нет. Пассажиры пятого вагона поезда N122 были пересажены в головную часть поезда и отправлены в Санкт-Петербург. Движение поездов осуществлялось по неправильному железнодорожному пути. С 00:30 (мск) движение поездов на данном участке было восстановлено. По причине произошедшего были задержаны 15 поездов. Время задержки составило от 16 мин. до 2 часов. Причина происшествия устанавливается.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



стеклянные перегородки в офис вебсайт
glasstroy.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>