В Клинском районе произошло крупное ДТП

В период с 17 по 21 марта 2011 года на автодорогах, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 25 ДТП, из них 22 с материальным ущербом, 3 с пострадавшими, в результате которых 1 человек получил ранения и 3 человека погибли.
Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 СБ лейтенант милиции Евгений Васильев. 17 марта в 23 часа 10 минут на 75 км автодороги М-10 “Россия” (перегон) водитель, мужчина 44 лет, управляя автомашиной “Вольво“, выезжая со стоянки с маневром левого поворота в сторону г.Москвы, не уступил дорогу транспортному средству, следовавшему по главной дороге в сторону г.Санкт-Петербург, в результате чего произошло столкновение с автомашиной “Мерседес-Бенц”, под управлением мужчины 26 лет. В результате ДТП пострадал водитель автомашины “Мерседес-Бенц”.
В тот же день, в 20 часов 10 минут на 6 км автодороги А-108 Ленинградско-Дмитровского направления (д.Ясенево) неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь в сторону г.Клин, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП погиб мужчина 66 лет. 19 марта в 16 часов 15 минут на 76 км автодороги М-10 “Россия” (перегон) водитель, мужчина 26 лет, управляя автомашиной “Вольво”, двигаясь в сторону г.Тверь по неустановленной причине совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Рено”, под управлением мужчины. В результате ДТП пострадал водитель автомашины “Вольво”, погибли водитель, мужчина 43 лет, и пассажир, мужчина 42 лет, автомашины “Рено”.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>