В Клинском районе при пожаре погиб мужчина

За прошедшую неделю на территории Клинского района произошло 3 пожара. Подробности "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

 

14 июня в 21 час 58 минут произошел пожар по адресу: г.Клин, Северный переулок, д.39 В, кв.46. В результате обгорели диван и личные вещи на площади 6 кв. м, закоптились стены. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде. 19 июня в 00 часов 50 минут произошел пожар в одном из подсобных хозяйств п.Зубово Клинского района. В результате пожара полностью выгорела хозяйственная постройка. При тушении пожара были обнаружены фрагменты тела мужчины. Личность погибшего и причина пожара устанавливаются. 19 июня в 02 часа 20 минут пожарные выезжали по адресу: Клинский район, д.Семенково, д.22. В результате пожара полностью сгорел частный дом. Причина пожара устанавливается. Кроме того, за неделю клинские огнеборцы трижды выезжали на тушение мусора.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>