В Клинском районе полностью выполнен план весеннего призыва

15 июля в Клинском районе завершился весенний призыв на действительную воинскую службу 2012 года. Весенний призыв проводился с 1 апреля по 15 июля 2012 года на основании Указа Президента РФ от 30 марта 2012 года N 345 и приказа Министра обороны РФ N 650 от 30 марта 2012 года.
Как рассказал "Радио Клин" начальник отдела военного комиссариата Московской области по г.Клин и Клинскому району Александр Дудин, план весеннего призыва в Клинском районе выполнен полностью. В ряды вооруженных сил РФ направлено 140 клинчан-новобранцев, служить они будут в частях Западного военного округа, недалеко от дома. Большинство клинских призывников отправлены для прохождения службы в сухопутных войсках – 57 человек, на службу в военно-морской флот поступил 21 клинчанин, в воздушно-десантные войска – 5 человек. Из числа призванных, 26 человек по окончании обучения в клинской автошколе РОСТО ДОСААФ получили водительские права категории "С" и направлены в войска для прохождения службы в должности водителей. С 16 июля клинский отдел военкомата начал подготовку к осеннему призыву 2012 года, который начнется с 1 октября.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>