В Клинском районе полицейские пресекли сбыт гашиша в особо крупном размере

14 марта 2013 года в 5 часов утра на стационарном посту 108 км автодороги М-10 "Россия" сотрудниками 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, остановлена автомашина "Ниссан" под управлением неработающего 22-летнего жителя г.Санкт-Петербург.

 

В качестве пассажиров в данной автомашине находились также трое неработающих жителей северной столицы 20 и 24 лет. В ходе досмотра автомобиля на заднем сиденье полицейские обнаружили и изъяли 19,7 кг гашиша. Следственным отделом ОМВД России по Клинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.30 и ч.5 ст.228.1 УК РФ – приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Злоумышленники задержаны. В отношении двоих избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков на территорию Московского региона. (По информации пресс-службы ГУ МВД России по Московской области).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>