В Клинском районе по факту травмирования малолетнего организована проверка

13ю05ю25куиутщл14324 мая 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации от дома по улице Ленина в городе Высоковск Клинского района в реанимационное отделении местной больницы мальчика в возрасте 1 года и 8 месяцев с травмами, характерными для падения с высоты.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по данному факту организована проверка. По предварительным данным, телесные повреждения были получены малолетним в результате падения из окна, расположенного в квартире на 4-м этаже дома. В настоящее время состояние мальчика тяжелое. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. (По информации Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>