В Клинском районе обокрали московскую дачницу

16 октября 2011 года в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 50-летней жительницы Москвы. Женщина сообщила, что в период отсутствия, с 19 сентября по 16 октября, в ее доме, расположенном в садоводческом товариществе “Север”, что у деревни Ногово Клинского района, побывали воры. Подробности “Радио Клин” сообщила старший инспектор направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Клинскому району, майор милиции Наталья Полякова.

Взломав оконную раму, злоумышленники, таким образом, попали в жилое помещение. В результате совершенного преступления, потерпевшая лишилась телевизора с жидкокристаллическим экраном, ресивера и шуруповерта. Общая сумма ущерба при этом составила 78 000 рублей. В настоящее время сотрудники ОМВД проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вы можете помочь правоохранительным органам в раскрытии преступлений, сообщайте всю имеющуюся информацию по телефонам: 8 (49624) 2-11-68, 02 или анонимно по телефону доверия: 8 (49624) 2-02-90.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>