В Клинском районе обнаружен труп неизвестного мужчины

4 февраля 2011 года на обочине автодороги “Москва-Санкт-Петербург” недалеко от д.Ямуга Клинского района обнаружен труп неизвестного мужчины.
“Судебно-медицинским исследованием трупа установлено, что причина смерти неизвестного мужчины носит насильственный характер и наступила в результате тупой травмы живота”,- сообщил “Радио Клин” следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Клин Максим Хуртилов.
По данному факту следственным отделом по г.Клин Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Сотрудниками уголовного розыска было установлено лицо, предположительно причастное к совершению данного преступления. Данный гражданин допрошен, в отношении него избрана мера пресечения. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы причастности подозреваемого к совершенному преступлению.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>