В Клинском районе начался сезон дачных краж

10 сентября в дежурную часть отдела МВД РФ по Клинскому району поступило заявление от 58-летнего жителя столицы. Мужчина сообщил, что в период его отсутствия, с 6 по 10 сентября, в его дачном доме, расположенном в поселке Покровка, побывали воры.
Злоумышленники взломали замки входной двери и таким образом попали в жилое помещение. В результате, мужчина не досчитался бензопилы, электрического рубанка, болгарки и электродрели. Не погнушались преступники и магнитолой. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб на сумму 11 000 рублей.
В настоящее время сотрудники ОМВД проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вы можете помочь правоохранительным органам в раскрытии преступлений, сообщайте всю имеющуюся информацию по телефонам: 8-496-242-11-68, 02 или анонимно по телефону доверия: 8-496-242-02-90.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>