В Клинском районе началась профилактическая операция “Внимание – дети!”

С начала 2012 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД МВД РФ по Московской области, зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 12 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

 

По словам инспектора по пропаганде 1 батальона 1 полка ДПС (северный) Алексея Равчеева, в восьми случаях несовершеннолетние являлись пассажирами транспортных средств, в двух случаях – водителями мототранспорта, в одном случае – несовершеннолетний велосипедистом. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП с участием несовершеннолетних, с 20 августа по 16 сентября 2012 года на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД МВД РФ по Московской области, проводится профилактическое мероприятие "Внимание – дети!". В ходе этого мероприятия пройдут следующие рейды: "Скутер" с 23 августа по 2 сентября, "Ребенок: пассажир, пешеход" с 3 по 7 сентября, "культурный пешеход" с 8 по 12 сентября, "Зебра" с 13 по 16 сентября.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>