В Клинском районе на пожаре обнаружен труп мужчины

В Клинском районе за прошедшую неделю произошло 3 пожара и 3 загорания. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

 

10 октября в 8 часов 39 минут произошел пожар частного жилого дома по адресу: Клинский район, д.Минино, д.23. В результате пожара дом выгорел изнутри по всей площади, кровля разобрана. В ходе тушения пожара был обнаружен труп мужчины, личность которого устанавливается. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. 13 октября в 9 часов 25 минут произошел пожар в складском помещении на территории предприятия по производству холодильного оборудования ООО "Кифато МК". В результате пожара складское помещение обгорело изнутри, повреждены огнем стеллажи и товар, находящийся на них. Причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при проведении сварочных работ. В этот же день в 18 часов 55 минут горел дом под дачу по адресу: Клинский район, п.Нарынка, ул.Полковая, д.19. В результате пожара дом выгорел по всей площади. Причина пожара – неисправность печного оборудования.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>