В Клинском районе из-за неосторожного обращения с огнем погиб мужчина

На территории Клинского района за прошедшую неделю произошло 4 пожара. В огне погиб 1 человек. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности Анна Медведева. 12 марта в 11 часов 15 минут произошел пожар в частном доме по адресу: Клинский район, д.Мишнево, д.31.

 

В результате пожара чердачное помещение обгорело, кровля дома частично разобрана. Причиной пожара послужила неисправность печного оборудования. 13 марта в 22 часа 30 минут горел легковой автомобиль ВАЗ-2109, стоящий рядом с домом 41 по ул.50 Лет Октября. В результате пожара обгорели моторный отсек и салон автомобиля. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 14 марта в 1 час 50 минут горел грузопассажирский автомобиль Мерседес-Бенц, находящийся на автомобильной стоянке на ул.Литейной в г.Клин. В результате пожара обгорели салон автомобиля и подкапотное пространство. Причиной пожара также стало занесение источника огня неустановленными лицами. 17 марта в 9 часов 40 минут произошел пожар в квартире по адресу: Клинсикй район, д.Малеевка, д.8, кв. 32. В результате пожара обгорели прихожая и туалетная комната. При пожаре погиб мужчина 1968 г.р. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>