В Клинском районе горят бани

На территории Клинского района за прошедшую неделю произошло 4 пожара. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

 

27 мая в 9 часов 37 минут произошел пожар по адресу: Клинский район, д.Стрелково, СНТ "Клен", участок 129. В результате пожара сгорел и полностью разобран садовый дом. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. В этот же день, в 22 часа 40 минут, произошел пожар в п.Покровка, на ул.Замятинской. В результате пожара сгорела и разобрана кровля бани на одном из участков. Причина пожара – неисправность печного оборудования. 28 мая в 3 часа 10 минут клинские огнеборцы выезжали по адресу: Клинский район, п.Зубово, ул.Школьная, участок 68. В результате пожара там сгорели кровля и второй этаж бани, обгорели стены первого этажа бани и закоптились стены пристройки. Причина пожара устанавливается. Вечером того же дня, в 18 часов 30 минут, произошел пожар в д.Слобода Клинского района (ул.Новая, участок 134). Огнем была полностью уничтожена кровля бани, стены обгорели. Причина пожара устанавливается. Помимо пожаров были зафиксированы три загорания: горели строительный мусор в п.Решетниково Клинского района, трава в поле на ул.Мечникова и мусор в контейнере на ул.Чайковского в г.Клин.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>