В Клинском районе дачники продолжают мусорить

Специалисты территориального отдела государственного административно-технического надзора по Клинскому району продолжают следить за чистотой в Клину и Клинском районе.
С 13 мая 2011 года в Клинском районе стартовала спецоперация “Дачники”. За этот период специалистами клинского отдела госадмтехнадзора были проверены 7 СНТ, выявлены 5 нарушений, в основном за ненадлежащее содержание садоводческих территорий и составлено протоколов по административным нарушениям на сумму 20 тысяч рублей. Самыми “грязными” СНТ оказались садоводческие товарищества в районе села Покровка Клинского района. За сброс мусора и складирование его на дороге в ходе проведения операции “Дачники”, 8 человек, из которых два юридических лица, одно должностное и пять физических, были привлечены к административной ответственности. По этим нарушениям наложено штрафов на сумму 59 тысяч рублей. Их восьмерых нарушителей. Специалист территориального отдела госадмтехнадзора по Клинскому району Галина Дмитриева призывает население быть бдительным и внимательным, и по возможности помогать сотрудникам отдела, выявлять нарушителей, оставляющих за собой мусор. Если гражданами будут замечены случаи сбрасывания мусора с машин в не отведенных для этого местах (например, мимо контейнеров, в лесах, на полях или вдоль дорог), то необходимо записать номер машины, а при возможности сделать фотоснимки сброса мусора, и обратиться с этой информаций в клинский отдел государственного административно-технического надзора по адресу: г.Клин, ул. Бородинский сад, д.1 или позвонить по телефону (49624) 2-26-86.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>