В клинском ОВД обсудили вопросы по подготовке и проведению выборной кампании 2011 года

12 сентября 2011 года в Отделе МВД России по Клинскому району состоялась рабочая встреча, на которой присутствовали: руководство ОМВД, начальник 3 отд. 11 МРО УФСБ по г. Москве и Московской области и представитель территориальной избирательной комиссии Клинского района.
Основная цель прошедшей встречи – обсуждение общих организационных вопросов по подготовке и проведению выборной кампании 2011 года. С 1 сентября 2011 года разрешено выдвижение кандидатов в Государственную думу Федерального собрания РФ, а с 7 сентября 2011 года – выдвижение кандидатов в Московскую областную думу. ruopВ настоящее время на территории Клинского муниципального района определено 77 мест возможного проведения голосования, однако список избирательных участков планируется утвердить в Администрации Клинского муниципального района только 7 октября 2011 года. Тем не менее, сотрудниками полиции уже проведены предварительные обследования мест, где планируется расположение избирательных участков. Кроме этого, проводится работа по проверке типографий, расположенных на территории Клинского муниципального района. Фактов распространения незаконной агитационной продукции и материалов экстремистского характера выявлено не было. Вместе с тем, принимаются меры по недопущению совершения террористических актов, экстремистских проявлений в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ, Московскую областную Думу.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>