В клинском Доме ветеранов открылось музыкальное “Ретро-кафе”

Для клинских пенсионеров распахнуло свои двери "Ретро-кафе". Праздничное мероприятие с таким названием было организовано Клинским центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и ветеранов "Дом ветеранов".

 

Перед зрителем выступили аккомпаниатор Виталий Пустовалов и солисты хора "Малиновый звон", а главными героями "Ретро-кафе" стали музыканты авторского дуэта под названием "Саквояж". На суд зрителей была представлена программа с авторскими и эстрадными песнями. Название дуэта неслучайно. Дело в том, что в его репертуаре большое количество разноплановых произведений: от детских и юмористических до лирики и военной тематики, есть даже блюз. И чтобы всё это объединить, понадобился большой творческий саквояж. Теперь в "Саквояже" дуэта много разнообразных песен и стихов для любой аудитории – от детей до умудрённых жизненным опытом взрослых людей. Дуэт Надежды Бычковой и Константина Зиновьева – неоднократный победитель конкурсов авторской песни в Москве и регионе, участник различных фестивалей. В следующий раз музыкальное "Ретро-кафе" планирует распахнуть свои двери 12 декабря в 14 часов 30 мин. Для другого очень популярного дуэта – Владимира Воронцова и Дарьи Медновой. Не пропустите интересное событие.

 

(Василий Кузьмин, фото автора).

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



parallaks.com

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>