В клинском Доме ветеранов открылась традиционная выставка цветов

В доме ветеранов г.Клина сегодня открылась традиционная выставка цветов "Краски нашего лета". Она организована домом ветеранов совместно с районным советом ветеранов и проходит уже 9-й год подряд.

 

Ветеранские организации Клинского района представили на суд жюри красочные летние букеты и композиции из цветов. "Эта выставка позволяет насладиться красотой живой природы. Изобилие цветов, красок и форм радуют глаз. Каждый из участников выставки делится теплом своей души и частичкой своей любви",- сказала на открытии выставки заведующая отделением дневного пребывания Любовь Горбунова. Полюбоваться экспозицией выставки и оценить труд и фантазию искусных цветоводов могут все желающие. Выставка продлится до 17 августа 2012 года. Любовь Горбунова отметила, что мастерство участников выставки год от года растет. Но, тем не менее, нет предела совершенству. Поэтому в пятницу, 17 августа, в 11 часов организаторы выставки планируют пригласить флориста, для того, чтобы устроить для пенсионеров мастер-класс по составлению различных букетов.

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>