В клинском центре “Милосердие” до конца года завершат ремонт

Не каждое учреждение может похвастаться хорошей материально-технической базой. Это касается и Клинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов “Милосердие”.

Здание по адресу: улица Дурыманова, дом 2-А длительное время оставалось неприспособленным для полноценной работы отделения дневного пребывания и других структурных подразделений. При этом оно требовало не только капитального ремонта, но и реконструкции. Благодаря Министерству социальной защиты населения Московской области центр “Милосердие” уже к концу этого года завершит все необходимые работы по обустройству здания. Для посетителей отделения дневного пребывания оборудуются комфортабельная комната психологической разгрузки, отличный лечебно-физкультурный комплекс, для сотрудников – уютные рабочие кабинеты. Несмотря на финансовые трудности, областное министерство социальной защиты населения приложило максимум усилий для скорейшего завершения ремонтных работ в здании на улице Дурыманова. И уже с нового года обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в стенах центра станет более качественным и насыщенным. (Г.Куранова, зам. директора центра “Милосердие”).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>