В клинской стоматологической поликлинике появилось электронное табло с расписанием приема врачей

С 12 октября 2012 года в МУЗ "Клинская стоматологическая поликлиника" функционирует электронное табло с расписанием работы приема врачей, позволяющее оперативно сообщать об изменениях в расписании приема.

 

В поликлинике так же действует запись на приём к врачам через Интернет – klin-dent.ru. Записаться к врачу через интернет можно и в поликлинике N 1. В поликлинике N1 МУЗ "Клинская городская больница" запущен сервис "Электронная регистратура". Чтобы воспользоваться услугой "Запись через Интернет" необходимо зарегистрироваться на сайте: mosreg.k-vrachu.ru. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, Вам необходимо знать N мед. участка, к которому вы прикреплены. Наряду с данной формой записи продолжают действовать и традиционные формы записи на врачебный прием с помощью регистратуры медицинского учреждения, в которую гражданин может обратиться лично или по телефону. При записи на прием к врачу через интернет, в день обращения к врачу пациент, согласно административному регламенту предоставления электронной услуги, должен подойти к кабинету врача за 10 минут до указанного времени приема. При себе необходимо иметь полис и паспорт. (По информации пресс-службы управления здравоохранения Клинского района).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>