В клинской библиотеке пройдет фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности

Накануне празднования Дня Семьи, Любви и Верности в Центральной районной библиотеке пройдет литературный фестиваль “Так пусть же царствует любовь”. Со 2 по 8 июля гостей библиотеки ожидают интересные встречи, выставки, презентации книг, открытые дискуссионные площадки, мастер-классы.

 

Приходите и вы непременно попадете в историю города, или как теперь модно говорить в популярные мемы. О программе мероприятий “Радио Клин” рассказала главный библиотекарь Нина Татарцева. 2 июля в 10:00 в библиотеке откроется книжно-иллюстративная выставка-просмотр “Любовь, как наваждение…”. 3 июля в 15:00 – литературно-музыкальная композиция “Любовь на все времена”, в 17:00 – презентация художественной литературы “На крыльях любви – к семье и верности”. 4 июля в 15:00 – литературно-музыкальная композиция “Любовь – поэзия и солнце жизни”. 5 июля в 15:30 состоится творческий вечер гитариста Владимира Воронцова, который исполнит песни и романсы о любви. 6 июля в 15:00 библиотека ждет всех поклонников творчества известной писательницы Анны Берсеневой. Миллионам читателей Анна Берсенева известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений, исследуют алхимию любви, рассматривают глубокие вопросы современной жизни. По ее книгам сняты популярные сериалы: “Капитанские дети”, “Ермоловы”, “Гадание при свечах” и другие.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>