В Клинской администрации открыла “горячая линия” по вопросам реализации двух федеральных программ

Телефон "горячей линии": 8 (49624) 5-80-10. Она будет работать до 01 октября 2012 года. За неделю на "горячую линию" поступило уже 16 вопросов от многодетных и 50 вопросов от жителей аварийного жилого фонда.

 

Многодетные семьи, в основном, интересуются, в каких населенных пунктах района будет выделена земля, а "переселенцев", чаще всего, не устраивает этаж или планировка новой квартиры. Многие хотят за доплату увеличить метраж будущей квартиры, так как по закону, переселенцам за счет бюджета предоставляется новая квартира равной по площади старому жилью. Сейчас со всеми, позвонившими на "горячую линию", работают специалисты жилищного и земельного отделов Администрации. Тех людей, кого не устроят полученные ответы, на будущей неделе будет принимать лично Глава района Александр Постригань. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>