В клинских школах прошел День здоровья

В школах и дошкольных учреждениях Клинского района сегодня прошел традиционный день здоровья. Уже четвертый год подряд 9 сентября эта акция проходит под девизом “В здоровом теле – здоровый дух!”
День здоровья в клинских школах был насыщен различными мероприятиями: это и познавательные уроки, касающиеся гигиены, питания и здорового образа жизни, и спортивные соревнования, и беседы с медицинскими работниками, экскурсии, походы, викторины. “Цель акции – показать детям насколько важно для человека его здоровье, что его нужно беречь, а для этого необходимо вести правильный, здоровый образ жизни”,- рассказала “Радио Клин” заместитель начальника управления образования Клинского района Виктория Гуреева. Финал акции прошел в гимназии N 15. Команды ребят участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах. В этом им помогали представители молодежной организации “Молодая Гвардия”. Все мероприятия для школьников были подготовлены учителями физкультуры, биологии, ОБЖ и администрацией школ. Виктория Гуреева выразила надежду на то, что родители как можно чаще будут принимать непосредственное участие в формировании у детей необходимых навыков для здорового образа жизни.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom , Ставки на регби лига

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>