В клинских дворах установлены десять турников

Активисты клинского штаба “Движение молодых политических экологов “Местные” в текущем году завершили установку турников во дворах г.Клин. Проект “Турник в каждый двор” реализуется в г.Клин с 2009 года.

Всего в рамках проекта “Турнир в каждый двор” в г.Клин в 2011 году были установлены 10 спортивных сооружений. По словам руководителя клинского штаба Павла Плюснина, в некоторых местах города были установлены двойные, и даже тройные турники, с разным уровнем перекладин, чтобы спортом могли заниматься и совсем юные ребята и молодежь постарше. “Развитие дворового спорта – это один из наших флагманских проектов, потому что им может заниматься каждый, без каких-либо затрат”,- рассказал “Радио Клин” Павел Плюснин. Проект “Турник в каждый двор” призван вернуть спорт во дворы, отвлечь молодежь от вредных привычек, привить молодому поколению навыки здорового образа жизни, сплотить подростков в спортивное сообщество. Реализации данной программы способствует активность клинчан, которые помогают определять “географию установки” малых спортивных объектов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>