В клинских дворах устанавливают турники

Первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции “Единая Россия” Сергей Юдаков 17 августа побывал в одном из дворов на ул.Карла Маркса в г.Клин. Там силами активистов молодежной организации “Местные” был установлен спортивный снаряд в рамках реализации программы “Турник – в каждый двор”.

Это уже второй турник, который молодые политические экологи устанавливают в клинских дворах. Спортивные снаряды изготовлены на клинском предприятии “Сельхозтехника”.tur

По словам Леонида Ихнева, советника главы Клинского района, жилищные компании и образовательные учреждения г.Клина подали еще 10 заявок на установку турников и в ближайшее время эти заявки будут выполнены.егкш

“Специальная комиссия объехала все дворы, в которых планируется установка турников, и обсудила с жителями, в каком месте их лучше поставить”,- рассказал “Радио Клин” Леонид Ихнев.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>