В клинских дворах кататься на велосипеде небезопасно

В период с 8 по 14 августа на автодорогах г.Клина и Клинского района произошло 33 ДТП с материальным ущербом и 4 ДТП с пострадавшими. Как рассказала “Радио Клин” инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Анжела Волкова, 9 августа в 13 часов 30 минут на Волоколамском шоссе водитель автомашины ВАЗ 2107, при движении по парковочной площадке, не выполнил требования правил дорожного движения уступить дорогу и совершил столкновение с велосипедистом.
В результате ДТП пострадал велосипедист, учащийся школы N 9, 2000 г.р. Он был госпитализирован в Клинскую городскую больницу. 11 августа на автодороге в д.Соголево Клинского района опрокинулся автомобиль “Хендай Акцент”. Водитель автомобиля по неустановленной причине не справился с рулевым управлением. В ДТП пострадали водитель и два пассажира автомашины “Хендай Акцент”, 19995 г.р. и 1996 г.р. Все они были госпитализированы в Клинскую городскую больницу. Еще один автомобиль опрокинулся 14 августа в д.Чернятино Клинского района. Водитель автомашины “Нисан Максима” не справился с рулевым управлением, в результате чего съехал в левый кювет по ходу своего движения и опрокинулся. Пострадали водитель и пассажир данной автомашины. 14 августа на автодороге Павельцево-Вертково-Нудоль водитель автомашины ВАЗ 21074 не учел боковой интервал и совершил столкновение со скутером. В результате ДТП пострадал водитель скутера. Он был госпитализирован в Клинскую городскую больницу.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , Live-ставки на бейсбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>