В клинских библиотеках проходит декада правовой литературы

С 10 по 20 февраля 2011 года в библиотеках МУК “ЦБС” Клинского района проводится  декада правовой литературы “Человек. Государство. Закон”.
В рамках проведения декады в библиотеках Клина и Клинского района пройдут выставки-просмотры правовой литературы, встречи с представителями правых наук. Для маленьких читателей сотрудники библиотек проведут познавательные игры и беседы на правовую тематику, литературно-правовые викторины и часы правовой информации.
Как рассказала “Радио Клин” заведующая организационно-методическим отделом МУК “ЦБС” Клинского района Елена Каширина, программа мероприятий очень обширная и разноплановая. Она ориентирована не только на различные категории читателей, но и на тех, кому данная тема интересна. “Правовая тема сейчас очень актуальна,- говорит Елена Каширина, задача нашей библиотечной структуры способствовать, прежде всего, популяризации знаний, воспитанию гражданской ответственности, а также приобщать юное население к активному участию в общественной жизни города и всей страны. Поэтому мы стараемся развивать интерес именно к теме правового воспитания”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>