В Клин приезжает Российский Дед Мороз

В выходные в г.Клин из Великого Устюга приедет Российский Дед Мороз. Прежде всего, главный волшебник страны зажжет огни на клинских ёлках, примет участие в утреннике в одном из детсадов города и интерактивной программе для самых маленьких, встретится с клинскими гимназистами, добившихся особых успехов в учебе, подарит подарки пациентам детской больницы.

 

Кроме того, Дед Мороз поздравит с Новым годом зрителей четырех ледовых шоу, премьеры которых пройдут в эти дни в г.Клин – новогодних сказок на льду "12 месяцев" и "Морозко". Главной изюминкой визита Российского Деда Мороза в наш город будет его участие в зимнем карнавале, который состоится в г.Клин уже в третий раз. В этом году карнавальное шествие составят 10 костюмированных колонн общей численностью участников более 200 человек. Это будут и ростовые куклы и персонажи русских народных сказок – снеговики, зайцы, драконы, змеи, двенадцать месяцев, Бабки-Ёжки, Алёнушки, Буратино и Карабасы Барабасы. Дед Мороз выберет и наградит три лучшие команды. Российский Дед Мороз приезжает в г.Клин уже в третий раз, начиная с 2010 года, в рамках своего новогоднего турне по городам России. Авторы идеи и проекта "Российский Дед Мороз: В Клин из Великого Устюга" – клинская телекомпания "ТНТ-Поиск". Организацией мероприятий занимается администрация Клинского муниципального района.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>