В Клин приедет Российский Дед Мороз

13.11.20moroz1Главный российский Дед Мороз из Великого Устюга вновь приедет в г.Клин. В этом году он пробудет в г.Клин два дня – 20 и 21 декабря. Проект “Российский Дед Мороз из Великого Устюга в Клин” родился четыре года назад. Последние несколько лет Новый год ассоциируется у клинчан с визитом в г.Клин главного Зимнего волшебника. Изюминкой 2013 года станет открытие “Зимнего городка” в Клинском городском парке культуры и отдыха.

20 декабря в 17.00 на территории Клинского городского парка “Сестрорецкий” состоится долгожданная встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга и открытие детского снежного городка. Зрителей ожидает театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры, конкурсы, чудеса и подарки. А для малышей подготовлен особый подарок – снежный город, украшенный горками и забавными фигурками из снега и льда. В рамках своего предновогоднего визита в г.Клин Российский Дед Мороз поздравит детей с наступающим Новым годом, посетит различные детские учреждения, возглавит ставшее уже традиционным городское карнавальное шествие, побывает в музее елочной игрушки “Клинское Подворье” и зажжет огни на главной клинской елке у Ледового Дворца им. В. Харламова. Но в этот раз Российский Дед Мороз прибудет в г.Клин не один, а со Снегурочкой из г.Костромы. Два Зимних волшебника побывают не только в г.Клин, но и посетят г.Высоковск. В Ледовом дворце, куда Дед Мороз зайдет вместе с участниками карнавала, состоятся новогодние представления на льду. Артисты шоу-балета на льду “Колор Айс” подарят клинским зрителям российскую премьеру “Рождественские истории”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора , Live-ставки на пляжный футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>