В Государственном доме-музее П.И.Чайковского в Клину открывается концертный сезон

9 октября 2011 года в Государственном доме-музее П.И.Чайковского в г.Клин откроется концертный сезон. Первым концертом в новом сезоне станет концерт заслуженного артиста России Виктора Зинчука “Любимая музыка для вас”.

Виктор Зинчук, которого называют “золотой гитарой России”, будет выступать на сцене концертного зала дома-музея Чайковского уже второй раз. Сегодня имя виртуозного гитариста, композитора и аранжировщика Виктора Зинчука знает весь мир. Ему рукоплещут залы Франции и Италии, Голландии и Ирландии, Швейцарии и других стран. Международной академией Наук республики Сан-Марино Зинчуку присвоено звание Почетного Магистра и Ассоциированного профессора. Виктор Зинчук является рекордсменом “Книги рекордов Гиннеса”, как самый техничный гитарист в мире. Его концерт в г.Клин в марте 2011 года прошел с полным аншлагом. 9 октября в программе прозвучит классическая музыка в обработке Виктора Зинчука. “Наш музей приглашает на свою сцену самых разных музыкантов”,- рассказала “Радио Клин” заведующая отделом развития музея Татьяна Тюрчева. “Концерты Виктора Зинчука подтверждают, что классическая музыка в любой интерпретации интересна для слушателей”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>