В ДТП в Клину пострадала молодая мотоциклистка

В период с 7 по 14 июня 2011 года на автодорогах, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, из которых 24 с материальным ущербом и в двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали двое человек.
Подробности “Радио Клин” рассказал инспектор по пропаганде 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области Евгений Васильев.
11 июня в 11 часов на 78 км автодороги М-10 “Россия”, перегон, водитель, женщина 55-ти лет, управляя автомобилем “Рено Логан” двигаясь в сторону Москвы при совершении маневра левого поворота, не пропустила движущихся во встречном направлении в сторону города Санкт-Петербурга мотоциклов “Хонда JL 1500″ и “Сузуки VZ 800″. В результате чего произошло столкновение. В данном ДТП пострадала пассажирка мотоцикла “Хонда JL 1500″, двадцатитрехлетняя женщина.
13 июня в 12 часов 40 минут на 77 км автодороги М-10 “Россия”, перегон, водитель, мужчина 26-ти лет, управляя автомашиной “Сиат”, двигаясь в сторону Москвы, по неустановленной причине совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем “Мазда”, под управлением мужчины 41-го года. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомашины “Сиат”, мужчина 26-лет.
Инспектор по пропаганде 1 СБ 1 СП ДПС (северный) Главного управления внутренних дел по Московской области Евгений Васильев обращается к водителям легкового и грузового транспорта, мотоциклов, к водителям занимающихся различными перевозками (пассажирские перевозки, перевозка опасных и крупногабаритных грузов, перевозка сборных грузов и т.п.), осуществляющим движение по скоростным трассам – быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию на дороге. Не соблюдение этих элементарных правил дорожного движения может привести к трагическим и непоправимым последствиям.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



BetBoom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>