В ДТП на дорогах Клинского района пострадали шесть человек

С 6 по 13 декабря 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрированы 23 дорожно-транспортных происшествия, из них 19 с материальным ущербом и 4 ДТП с пострадавшими. В результате происшествий 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил и.о. инспектора по пропаганде 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Алексей Равчеев.

10 декабря в 16 часов 10 минут на 75 км автодороги М-10 “Россия” (перегон), присутствует дорожный фактор (колейность), водитель, мужчина 21-го года, управляя автомашиной ГАЗ-3302, двигаясь со стороны г.Клин в сторону Москвы по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ГАЗ-27471. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины ГАЗ-3302 и водитель автомашины ГАЗ-27471. 10 декабря в 17 часов 00 минут на 32 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перегон), водитель, мужчина 48-ми лет, управляя автомашиной ТАГАЗ-ТАЙГЕР, двигаясь со стороны г.Клин в сторону г.Волоколамска, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, далее съехал в левый кювет по ходу своего движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ТАГАЗ-ТАЙГЕР. 12 декабря в 7 часов 00 минут на 104 км автодороги М-10 “Россия” (перегон), водитель, мужчина 56-ти лет, управляя автомашиной Шевроле Каптива, двигаясь со стороны г.Тверь в сторону Москвы произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход. 12 декабря в 8 часов 15 минут на 87 км автодороги М-10 “Россия”, г.Клин, водитель, мужчина 19-ти лет, управляя автомашиной Ссанг Енг, двигаясь со стороны Москвы в сторону г.Тверь в результате несоблюдения дистанции, произвел столкновение с автомашиной Киа Спектра, которая от удара продвинулась вперед, где произвела столкновение с автомашиной Хенде Солярис. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Киа Спектра.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>