В ДТП на дорогах Клинского района пострадали 16-летние девушки

С 7 по 14 декабря 2010 года на дорогах Клинского района произошли 34 дорожно-транспортных происшествия, из них 32 ДТП с материальным ущербом, в двух ДТП пострадали люди.
Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Клинского отдела ГИБДД Илья Герасимов.
8 декабря 2010 года в 10 часов 40 минут в г.Клин  по ул.Карла Маркса напротив остановки “Семипалатинск” неизвестный водитель на автомашине “Газель” синего цвета совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход, девушка 1994г.р.
Отдел ГИБДД по Клинскому району обращается к жителям города Клин и Клинского района, если кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, обращаться по телефону дежурной части отдела ГИБДД г.Клин: (49624) 2-68-10 или 8-962-914-36-38.
11 декабря 2010 года в 12 часов 40 минут, Клинский район, д.Фроловское напротив дома N43 водитель, управляя автомашиной “Рено Логан”, при движении со стороны д.Мисирево в сторону Ленинградского шоссе, по неустановленной причине не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Водитель автомашины  “Рено Логан” совершил столкновение с автомашиной “МАЗ”, двигавшейся во встречном направлении. В результате данного ДТП пострадал пассажир, находившийся на заднем правом пассажирском сидении, девушка 1994 г.р. С диагнозом “Ушибленная рана лобной кости справа” она на попутном транспорте была доставлена в городскую больницу г.Солнечногорск, где после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>