В Дне леса в Клину приняло участие свыше 500 человек

В Дне леса в г.Клин приняло участие 592 человека, сообщил глава Клинского муниципального района Александр Постригань. По его словам, было задействовано также 20 единиц техники. Общими усилиями было убрано 90 га леса. Бытовой и строительный мусор собирался в мешки, грузился на спецтехнику и вывозился на полигон ТБО.

 

Сухие деревья лесники распиливали и утилизировали. В мероприятии приняли участие сотрудники администрации, активисты молодежных движений, жители поселений. Люди работали на территориях пяти лесничеств: Круговском лесничестве в районе с. Воздвиженское, Воронинском лесничесте в районе пос. Зубово, Клинском лесничестве в районе АОЗТ "Новоселки", Высоковском лесничестве в районе г.Высоковск и Домашевском лесничестве в районе д.Селевино. Больше всего людей (более 200 человек) работало в этот день в Воздвиженском, а больше всего леса (54 га) убрали в районе пос. Зубово. Решением Губернатора Московской области Сергея Шойгу, праздник День леса в Подмосковье будет ежегодным. На фото: сотрудники Клинской редакции радиовещания собирают мусор на "поляне любви" в районе д.Селевино.

 

 

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>