В деревне Мисирево Клинского района обокрали дачный дом

9 марта 2012 года в дежурную часть отдела МВД России по Клинскому району поступило заявление от 37-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что в период отсутствия в его дачном доме, расположенном в деревне Мисирево, побывали незваные гости. Подробности сообщила старший инспектор отдела МВД России по Клинскому району Наталья Полякова.

 

Злоумышленники повредили оконную раму и таким образом попали в жилое помещение. В результате, потерпевший не досчитался газонокосилки, трансформатора и электроинструментов. С суммой причиненного ущерба мужчина пока не определился. В настоящее время сотрудники ОМВД проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вы можете помочь правоохранительным органам в раскрытии преступлений, сообщайте всю имеющуюся информацию по телефонам: 8(49624) 2-11-68, 02 или анонимно по "телефону доверия": 8(49624)2-02-90.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Мишаня says:

    Ха!!! В прошлую зиму там полокруги обнесли – забирали ресиверы Триколора, причем конкретно шли за ними. Несколько десятков случаев, то есть, получается, имели точку сбыта для перепрошитых. И шиш кого нашли….

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>