В День железнодорожника в небо выпустят 175 тысяч воздушных шаров

5 августа железнодорожники полигона Октябрьской магистрали, от Мурманска до Москвы, отметят профессиональный праздник. День железнодорожника 2012 – особый, так как в этом году железные дороги России празднуют 175-летие.
На всем полигоне Октябрьской магистрали в этот день пройдут торжественные мероприятия, в которых примут участие свыше 75 тысяч работников. Центральной площадкой праздника станет Юсуповский сад Санкт-Петербурга. В целом же, корпоративные мероприятия пройдут на всех железнодорожных узлах. Каждый праздник начнется, по традиции, с награждения передовиков. Лучшие сотрудники полигона магистрали получат награды ОАО "РЖД" и дороги. В свой профессиональный праздник, в юбилейный для железных дорог России год, железнодорожники Октябрьской магистрали сплоченным коллективом с семьями выйдут на центральные площади городов, населенных пунктов, и одновременно выпустят в небо 175 тысяч воздушных шаров. Ближайшими к г.Клин площадками флеш-моба в Московском регионе ОЖД станут: городской сад в г.Тверь и ДК "Ховрино" в Ховрино. Начало акции в 14.00. Все желающие смогут присоединиться к железнодорожникам в этот праздничный день и поучаствовать в акции! Кроме того, 5 августа в 14.00 все поезда на полигоне Октябрьской железной дороги, находящиеся в пути следования, в честь профессионального праздника дадут торжественный гудок.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru , betboom esports tournament таблица

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>