В День защиты детей в Клину родилось семь детей

13.06.01rod6В клинском роддоме 4 июня 2013 года прошла торжественная выписка новорожденных, появившихся на свет в первый день лета – 1 июня 2013 года. Поздравить счастливых родителей с этим радостным событием пришли заместитель руководителя администрации Клинского района Павел Плюхин, заведующая клинским отделом ЗАГС Елена Хрусталева, начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская и др.

В этот день поздравления с выпиской из роддома принимали три семьи: Чуриковы, Платоновы и Макаровы. В торжественной обстановке родителям были вручены поздравления врио Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, главы Клинского района А.Н. Постриганя, свидетельства о рождении детей, льготные путевки в муниципальное дошкольное образовательное учреждение от управления образования Клинского района, памятные подарки и цветы. Покидая стены роддома, счастливые родители, загадали свои заветные желания и выпустили в небо разноцветные воздушные шары. По словам заведующей клинским отделом ЗАГС Елены Хрусталевой, 1 июня детишки появились на свет еще у трех семей, но их выписка из роддома состоится позже. У одной из этих семей, по данным www.voltoff.ru, в День защиты детей родилась двойня.

13.06.04rod2od2copy

13.06.04rod3'copy

13.06.04rod` copy

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>