В День физкультурника клинские стритболисты провели соревнования

11 августа на стадионе "Строитель" г.Клин прошли соревнования по стритболу, в которых приняли участие 7 команд. О том, как проходили соревнования, "Радио Клин" рассказала Любовь Кальницкая, учитель физкультуры школы N 17 г.Клин и судья соревнований.

 

Участниками соревнований стали три команды в возрасте до 18 лет (младшая группа) и четыре команды в возрасте от 18 лет (старшая группа). В младшей возрастной группе 1-е место заняла команда "Атлант", 2-е место – "Ребята", 3-е место – "Орлы". Среди команд старшей возрастной группы 1-е место у "ППШ", 2-е место – "Magic", 3-е место – "Доброе утро". Любовь Кальницкая напомнила, что стритбол – это уличная версия баскетбола, в которой игра идет в одно кольцо. Она также добавила, что в игре трех очковых бросков отличился Артем Богомолов. Из пяти бросков он попал в кольцо пять раз.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>