В центральной городской библиотеке прошла творческая встреча с писателями

13.04.15vejer7aВ центральной городской библиотеке г.Клин прошла творческая встреча с четой писателей Сотниковых. Эта семейная пара часто приезжает в Клин с с творческим визитом в. Творческий псевдоним (Анна Берсенева) для Татьяны Александровны зародился еще в начале творческого пути в связи с неуверенностью в своих творческих силах, но так и остался.

Проза Анны Берсеневой – уникальное явление, её романы понимаемы для тех, кто хочет читать настоящую литературу. Сегодня это самые читаемые произведения – “Слабости сильной женщины”, “Последняя Ева”, “Ловец мелкого жемчуга”, “Первый, случайный, единственный”, “Яблоки из чужого рая”, “Азарт среднего возраста”, “Рената Флори” и др. Героинями этих произведений являются люди из разных слоев общества – школьная учительница, врач-спасатель, медсестра, спортивный тренер, бизнес-леди, космонавт, театральная актриса. По романам Анны Берсеневой сняты многосерийные художественные фильмы “Капитанские дети”, “Слабости сильной женщины”, “Ермоловы”, “Гадание при свечах”. А у Владимира Сотникова есть и современная “взрослая” проза, и очень интересные детские произведения, практически для семейного чтения. Читая его романы хочется вернуться в воспоминания детства, погрузиться в атмосферу того прошедшего времени. Произведения Владимира Сотникова и Анны Берсеневой пользуются большим успехом в клинских библиотеках, а на творческих встречах есть возможность пообщаться и более полноценно раскрыть образ, задуманный автором. (Василий Кузьмин, фото автора).

13.05.27bibl3

13.05.27bibl4

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>