В администрации Клинского района состоялось заседание Совета депутатов

Сегодня в администрации Клинского района состоялось 35-е заседание Совета депутатов городского поселения Клин (второго созыва). Депутаты проголосовали за внесение изменений и дополнений в решение Совета депутатов "О бюджете городского поселения Клин на 2012 год".

 

В частности, было принято решение за счет бюджета городского поселения Клин увеличить площадь кухни в новых квартирах для переселенцев из ветхого и аварийного жилья с 5 кв.м до 7-8 кв.м. Из бюджета городского поселения Клин на эти цели будет выделено порядка 8,5 млн.рублей. План планировки квартир позволяет внести такие изменения. И.о. руководителя администрации городского поселения Клин Александр Яроцкий отчитался о деятельности администрации за 2011 год. По адресной программе "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов с привлечением сил и средств государственной корпорации "Фонд содействия реформирования ЖКХ"" в 2011 году отремонтирован 151 жилой дом, заменено и отремонтировано 107 единиц лифтового оборудования, в 130-ти домах заменены окна, утеплены и заменены фасады, в 113-ти домах произведена замена внутренних инженерных коммуникаций холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации и т.д. Всего было выполнено работ на сумму 1 млрд. 128 млн. 420 тысяч рублей. За счет муниципального бюджета с привлечением федеральных денег было куплено 167 квартир для переселенцев из аварийного жилья. На ремонт внутриквартальных дорог в г.Клин с учетом федеральных и областных денег было израсходовано 42 млн. рублей. Информация о проведении дорожных работ, представленная в докладе Александра Яроцкого, вызвала дискуссию среди депутатов по поводу их качества. Было принято решение провести выездное заседание Совета депутатов для обследования состояния дорожного покрытия в городе.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



BetBoom , Live-ставки на флорбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>