Увлекательные игры на свежем воздухе, познавательные мероприятия и подарки ждут детей в Клинском реабилитационном центре “Родник”

RodnikВ Клинском реабилитационном центре “Родник” с наступлением января зимние праздники не заканчиваются. Для детей имеется прекрасная возможность оздоровиться и получить положительные эмоции. В заезде с 14.01.2020г. по 03.02.2020г. будет много интересного: увлекательные игры и активности на свежем воздухе, познавательные мероприятия, сказочная постановка “Новогодние приключения Маши и Вити” и, конечно, никто из детей не останется без сладких подарков.

Услуги в учреждении предоставляются жителям Московской области. На бесплатной основе обслуживаются: часто болеющие дети и дети-инвалиды в возрасте от 3 до 18 лет, лица сопровождающие детей-инвалидов. В центре “Родник” предоставляется круглосуточное проживание в комфортабельных номерах, 6-ти разовое питание, для детей необходимые медицинские процедуры в соответствии с показаниями – массаж, “соляная пещера”, электро-, светолечение (за исключением медицинских услуг сопровождающим лицам), консультации психолога, врачей – педиатра, физиотерапевта, невролога, а также насыщенную культурно-развлекательную программу. Для получения дополнительной информации можно обращаться в Клинское управление социальной защиты населения по адресу: г.о. Клин, ул. Волоколамское шоссе, д. 22 (каб. 108) или по телефону 8(49624)3-35-99.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>