Успехи клинских спортсменов-инвалидов

С 10 по 12 сентября 2010 года спортсмены физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов “Стремление” г.Клин приняли участие в традиционных открытых соревнованиях на кубок “Корсара”.
В общекомандном зачете команда клинчан, в составе 7 человек, заняла 5 место.
В личном первенстве 1 место в толкании ядра занял клинчанин Алексей Боровиков, 3 место – Татьяна Федина, в настольном теннисе 2 место завоевала клинская спортсменка Елена Зайцева, в дартсе 3 место в упорной борьбе занял Сергей Дымников.
“Я довольна результатом нашей команды,- рассказала “Радио Клин” вице-президент ФСИМО Татьяна Федина,- пусть мы пока не заняли призовых мест, но наша команда с каждым годом улучшает свои результаты в этих соревнованиях: начинали мы с 11 места, в прошлом году были восьмыми, а в этом году заняли 5 место”.